Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Новой семье - новая квартира! Ипотека для молодой семьи.

Главная / Новости / Новости ипотеки в Кирове / 21 июня 2012

Новой семье - новая квартира! Ипотека для молодой семьи.
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотечный кредит для молодой семьи

Покупка квартиры – необходимый и серьезный шаг для молодой семьи. Нужно учесть все нюансы, провести всесторонний анализ банковских предложений и трезво оценить собственное финансовое положение, перспективы в пополнении семьи и в карьерном росте.

Кто поможет молодоженам?

Задумываясь о покупке «дома своей мечты» молодоженам в первую очередь необходимо взвесить и оценить стабильность доходов. От них будет зависеть максимальная сумма, которую банк согласится дать в займы.

Если же этой суммы будет недостаточно, то есть смысл привлечь до четырех созаемщиков. Сегодня в качестве них могут выступить не только родственники, а еще  и друзья и коллеги. Но если родители будут реальными помощниками в погашении долга, то фиктивные созаемщики могут остаться лишь на бумаге и груз ежемесячных платежей ляжет целиком на спину молодой семьи.

Сумма ежемесячного платежа не должна превышать 30% от заработной платы, тогда рассчитываться с долгом будет проще.

Непредвиденные траты

Если молодожены только планируют пополнение в семействе, то нужно учитывать скорые расходы на детишек, в связи с чем потеряется часть дохода. Кроме того, если семья выбирает квартиру в новостройке, то не нужно забывать о тратах на ремонт, который не заставит себя долго ждать.

Взвесив все предстоящие траты можно приступить и к выбору срока кредитования. Кредит на маленький срок – не всегда верное решение, за ним последуют постоянные ограничения, которые оставят след на радости от приобретенного жилья. Лучше выбрать максимально возможный срок, что бы ежемесячный взнос был не большим, ведь при возникновении финансовых трудностей его будет не просто уменьшить, тогда как кредит можно гасить досрочно.

Право на помощь

Внимательно изучите программы помощи молодым семьям. Возможно, вы имеете право на государственную помощь, которая оказывается в виде предоставления социальной выплаты на приобретение жилья и социальной ипотеки. Кроме того не забывайте про материнский капитал, который вы сможете использовать покупая квартиру. Сумма маткапитала станет серьезным вкладом в новое жилье.

Новой семье – новая квартира. Это реально!