Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

В городе Кирове 7 декабря состоялся форум по недвижимости

Главная / Новости / 07 декабря 2012

 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Мероприятие было посвящено отношениям на ранке недвижимости, продвижению высоких стандартов качества услуг и формированию единых подходов к осуществлению риэлторской деятельности.

Участниками форума стали более 50 человек: руководители и специалисты агентств недвижимости Кирова, представители нотариата, банков, страховых и оценочных компаний, государственных и муниципальных органов. От компании «Регистрационное бюро» на форуме принимали участие 8 специалистов.

В рамках деловой программы форума с докладом выступил вице-президент РГР Андрей Александрович Хромов. Он поделился опытом с вятскими коллегами и рассказал о прогнозах развития рынка недвижимости в России.

В рамках форума по недвижимости, участниками обсуждался вопрос об обязательной нотариальной форме сделок. Как было объявлено ранее из проекта «нового Гражданского кодекса» исключена норма об обязательной нотариальной форме сделок с недвижимостью для физ. лиц. Как пояснил глава профильного комитета Павел Крашенинников, «Дума вернется к этому вопросу после принятия нового закона о нотариате и закона о тарифах на нотариальные действия».

Также была поднята тема о состоянии и перспективах рынка загородной недвижимости, участии государства в развитии инфраструктуры в коттеджных поселках.