Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
г. Киров, ул. Спасская, 8
Дежурный телефон
Будни: 18-20, выходные: 10-18.
 
 
 
 
 

Состоялась общегородская выставка недвижимости «Город будущего»

Главная / Новости / 14 сентября 2014

 

Реклама

 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 
Выставка недвижимости «Город будущего»13- 14 сентября 2014 года в городе  Кирове состоялась общегородская выставка недвижимости «Город будущего» в торговом центре «GREEN HAUS» (ул. Ленина, 205), генеральным партнером выставки выступило Кировское отделение Сбербанка.
 
На выставке были представлены макеты новых домов, таких как Лебяжская  17,  презентации экопарка «Васильки», жилых комплексов  «Алые Паруса», «Хлыновский», микрорайона «Слобода Никольская», инфотуры по строительным объектам ОАО Кировского ССК и другая полезная информация.
 
Рядом с застройщиками разместился Центр ипотечного кредитования, где все желающие смогли получить компетентные советы и рекомендации от ведущих застройщиков и риэлторов, компании «Регистрационное бюро», а также узнать полную информацию об ипотечных программах Сбербанка
 
На третьем этаже была представлена «Территория дизайна», где для посетителей были организованы бесплатные консультации от ведущих кировских дизайнеров. А также проводились семинары по темам, как оформить документы на квартиру, как использовать материнский капитал на покупку жилья, как сэкономить на ремонте.
 
На выставке была оборудована анимационная игровая площадка для детей.
 
На церемонии закрытия были вручены благодарственные письма всем участникам проекта. Специалисты агентства «Регистрационное бюро» отметили актуальность и полезность выставки, где была возможность получить необходимую информацию пот покупке жилья на территории одной выставки. 
 
По вопросам приобретения квартир в перечисленных микрорайонах, а также приобретению квартир и комнат по ипотеке, маткпиталу, обращайтесь к нашим специалистам (8332) 77-80-19, 62-29-88.