Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

В Кирове состоялся III Форум по недвижимости

Главная / Новости / 28 сентября 2014

 

Реклама

 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Компания Регистрационное Бюро на Форуме по недвижимости в Кирове

На двухдневном III Форуме по недвижимости Гильдия Риэлторов Вятки собрала экспертов  для обмена опытом, а также Национальный Совет Российской Гильдии.

Тема  Форума «Профессиональные стандарты как основа развития цивилизованного рынка недвижимости» собрала экспертов столицы и регионов,  представителей профессионального рынка недвижимости Кирова, банки. Почетными гостями Форума стали  заместитель председателя Законодательного Собрания  Курашин Михаил Вячеславович, Президент Вятской ТПП  Липатников Николай Михайлович, а также Президент Российской Гильдии Риэлторов  Виноградов Валерий Николаевич и члены Правления РГР.

Специалисты столицы и регионов поделились опытом в мастер- классах  о юридическом  статусе специалиста по недвижимости в риэлторской компании, важности эксклюзивеного договора, взаимодействии региональной ассоциации  с органами власти,  о функциях участников рынка недвижимости в обеспечении статуса добросовестного приобретателя. 

Единый Реестр риэлторов заставит быть добросовестным не только компанию, но и агента.

Прошла презентация сервиса Единого реестра специалистов и компаний. Это общероссийский ресурс, который позволяет узнать, обладает ли специалист должной квалификацией для осуществления риэлторской деятельности. В Едином  реестре РГР планируется размещать актуальный список компаний. Клиенту не надо будет перепроверять информацию, не исключена ли компания из Членов Гильдии.

Отметим, что согласование и внесение в единый реестр кировских сертифицированных компаний и аттестованных риэлторов находится в процессе реализации. На данный момент на сайте ГРВ уже существует сервис «Проверь своего риэлтора», где предоставлена возможность получить информацию о специалисте, который сопровождает сделку на предмет прохождения аттестации.

Итоги Форума

Важным событием этого Форума стало  подписание  соглашений между Российской Гильдией Риэлторов,  RMC Global и Юником 24.
 
RMC Global - это сервис для подбора зарубежной недвижимости, объединяющий, агентства Российской Гильдии Риэлторов, международные риэлторские компании и  строительные организации по всему миру. Партнерами  RMC Global  могут стать только компании, соблюдающие Кодекс Этики и  состоящие в профессиональных объединениях. Сейчас, обращаясь в агентство Регистрационное бюро-  участника Гильдии Риэлторов Вятки, клиент получит консультацию по выбору страны, цели, возможных выгодах покупки, вопросах ВНЖ и контроль на всех стадиях приобретения, включая покупку посредством ипотечного кредита. 
 
Юником 24 - финансовый проводник между риэлтором и банком, содержащий более 300 000 кредитных программ и обширную базу кредитных историй. Риэлтор имеет возможность сократить время получения кредитного решения до 20 минут! Готовится приложение для мобильных устройств. Сервис доступен только для членов  Российской Гильдии Риэлторов. 
 
Компания Регистрационное бюро является волонтером в работе Гильдии Риэлторов Вятки. Наша комапния  стремится к развитию цивилизованного рынка недвижимости и оказанию услуг высокого качества.
 
В конце мероприятия отдельные агентства-участники были награждены Почетными Грамотами за вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости.