Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Компания «Регистрационное бюро» объявила об открытии Первого Клуба Владельцев Недвижимости в Кирове

Главная / Новости / Новости компании / 25 декабря 2014

 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Клуба Владельцев Недвижимости в Кирове5 декабря 2014 Компания «Регистрационное бюро» пригласила своих постоянных клиентов и партнеров на открытие Клуба Владельцев Недвижимости и вечеринку, посвящённую 5-летию компании и открытию нового офиса.

«... Здесь сегодня собрались люди, которые нам дороги… Риэлторская компания “Регистрационное бюро” в 2014 году отметила свой 5-летний юбилей. Все начиналось с малого, с первой сделки, с первого риэлтора в штате…..сейчас Регбюро - в первых рядах среди риэлторских агентств в Кирове. Мы помним, кто помогал нам расти, проверять наши знания, крепнуть. Это наши клиенты. Многие из них стали друзьями, в их семьях  мы заняли достойное место личного риэлтора...,  мы хотим поблагодарить вас и укрепить наши дружеские отношения. Приглашаем Вас стать почетными членами Клуба Владельцев Недвижимости РБ!- объявила Клуб открытым директор Компании Карина Себелева.

В программе мероприятия прошло вручение благодарственных писем клиентам, обратившимся в компанию несколько раз, презентация партнёрской программы клиентов и Регбюро, фанты с секретом, фуршет, а также розыгрыш подарков. Гости рассказывали о своих квартирных мечтах 10 лет назад, рисовали идеальное жилье, поднимали тосты за выгодные сделки, знакомились друг с другом.

Как оказалось, нет определенного портрета Владельца Недвижимости, который постоянно идет к улучшению своих условий. Среди Гостей, новых Участников Клуба Владельцев Недвижимости, были и пенсионеры, и парикмахеры, и дизайнеры, и продавцы. Просто надо ставить себе цель, можно начать с маленькой комнаты под ипотеку, как показывает практика, из комнаты вырастает большая квартира.

Прозвучало много хороших отзывов о Регистрационном бюро от клиентов. Приятно осознавать, что люди нашли с регбюро свой квартирный ответ, они благодарны за работу, помнят, и готовы рекомендовать своим друзьям и близким.

Встреча прошла в мягкой, уже новогодней атмосфере. Поступили предложения о проведении следующей встречи Клуба на природе с новыми участниками.