Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

РК «Регбюро» на Московском Международном жилищном конгрессе

Главная / Новости / 20 октября 2023

РК «Регбюро» на Московском Международном жилищном конгрессе
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

В октябре наша команда приняла участие в Московском Международном жилищном конгрессе - крупнейшем профильном событии рынка недвижимости. Традиционно здесь собираются главные эксперты в отрасли жилищного строительства, риэлторского бизнеса, коммерческой недвижимости, ипотечного кредитования, обозначаются актуальные тренды, но самое главное - участники конгресса получают самые свежие инструменты для продуктивной работы. 

Для эффективных продаж

  • Привезли отличные юридические сервисы по глубокой проверке объектов. 
  • Научились использовать возможности специализированного чат-бота с искусственным интеллектом для составления максимально продающих объявлений на объект недвижимости. 
  • Узнали секреты ЦИАН и Авито для увеличения откликов на размещенные объекты.

Партнерство в регионах

Международный конгресс - отличный повод провести рабочие встречи с давними партнерами и заключить договоры с новыми, обсудить актуальные механизмы и условия межрегиональных сделок. Главные направления - Москва и Петербург, основной объем межрегиональных сделок РК «Регбюро» проводит в столицах. Здесь мы работаем как с новостройками, так и с объектами на вторичном рынке. 

К слову, если в Кирове в связи с ростом ипотечной ставки появился ажиотажный спрос на жилье, а цены подскочили только за 3 квартал на 10,2%, то в обеих столицах картина намного спокойнее. 

В Петербурге дефицита на рынке жилой недвижимости нет, есть много достойных вариантов, цены стагнировали. Был небольшой рост спроса (опять же из-за гонки «успеть по старой ставке»), но сейчас все спокойно. В целом за год цены выросли на 4,5%. В Москве и того меньше - 3,7%, даже с учетом осеннего ипотечного всплеска. 

Арендный бизнес в России и зарубежом

Также обсудили зарубежные рынки - где в настоящее время «супер перегретые» цены, а удачные условия для инвестирования в недвижимость. В первую очередь обсуждали вопрос арендного бизнеса на Черноморском побережье - Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик. В настоящее время Госдума обсуждает введение мер (а именно законопроект о сдаче квартир посуточно только с согласия соседей), что ставит под удар почти весь рынок съемного сезонного жилья. 

В качестве альтернативы сейчас инвесторам можно рассматривать Грузию, где доходность (чистая) - до 12-13% годовых, плюс сами цены на недвижимость растут каждый год. Доход в долларах, в качестве инвестиционных объектов можно рассматривать квартиру «под ключ» в жилом доме на первой линии, апартаменты с управлением в хорошем апарт-комплексе, а также номер в отеле международного бренда. Уже по приезду наши специалисты провели онлайн встречу с нашими партнерами, получили качественный обзор проектов. 

Членство в Российской Гильдии риэлторов 

РК «Регбюро» регулярно проходит обучение и сертификацию по стандартам работы РГР - это важный фактор для наших клиентов, которые выбирают профессионалов, которые обеспечат максимально эффективную и безопасную сделку. Кроме того, членство в РГР - это прямые выгоды для наших клиентов. Так, благодаря партнерским программам ипотека от банка ВТБ для наших клиентов дешевле на 0,3%. 

На московским Конгрессе стали известные новые дополнительные плюсы от нашего членства в РГР. 

К слову, в 2023 РК «Регбюро» заняло почетное 2 место на Общероссийском  конкурсе профпризнания РГР, как брокерская компания. Все наши достижения можно посмотреть в специальном разделе: https://regburokirov.ru/achievements/.