Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Гильдия Риэлторов Вятки и информационное агентство «РОСНЕД» повышают качество обслуживания

Главная / Новости / / 18 июня 2014

Гильдия Риэлторов Вятки и информационное агентство «РОСНЕД» повышают качество обслуживания
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 
Гильдия Риэлторов Вятки провела рабочую встречу с ООО «Информационное Агентство «РОСНЕД». На обсуждение была выдвинута проблема, связанная с качеством наполнения сайтов агентств недвижимости и других Интернет-ресурсов на рынке недвижимости в нашем регионе.  

Граждане, осуществляющие поиск необходимого объекта недвижимости сталкиваются с большим количеством некорректной информации – это множество дублирующих объявлений, несуществующие предложения (утки), намерено заниженные цены, отсутствие полной информации о недвижимости, а так же невозможность отфильтровать объявления по статусам Риэлтор / Собственник.

По данным Информационного Агентства «РОСНЕД», потенциальным покупателям в Кирове предлагается 130-140 тысяч предложений по разным ценам  вместо реальных 3 тысяч.

Общей задачей для решения озвученных проблем рынка является формирование единого информационного поля нашего региона, с участием профессиональных участников рынка недвижимости (аттестованные риэлторы, застройщики, банки, оценщики и т.д.), где выставлены эксклюзивные, реально существующие объекты.

По результатам встречи достигнуто соглашение о совместной разработке информационной системы ROSNED.RU.

На данный момент на сайте rosned.ru уже действуют полезные сервисы для покупателей и продавцов недвижимости, такие как Пометка «Проверено: готово к продаже» для объектов, прошедших юридическую экспертизу. Им присваивается наивысший рейтинг и позиция ТОР в общем каталоге объектов продажи.

Для удобства пользователей также планируется, что все Объекты продажи, опубликованные в разделе Недвижимость сайта rosned.ru, будут транслироваться в соответствующие разделы на другие сайты о недвижимости по согласию автора объявления.

На обсуждение вынесен вопрос о допуске к сервисам подачи объявлений и работе с базой информационной системы ROSNED.RU только собственников жилья и профессиональных участников рынка недвижимости г. Кирова, подтвердивших квалификацию членством в Гильдии Риэлторов Вятки.

Эти шаги должны стимулировать развитие цивилизованного рынка недвижимости в нашем регионе и защиту интересов граждан при решении квартирного вопроса.

Источник: 43grv.ru