Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Итоги работы агентств недвижимости и риэлторов в 2018 году

Главная / Новости / 05 февраля 2019

Итоги работы агентств недвижимости и риэлторов в 2018 году
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Итоги профессионального конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2018»

Итоги профессионального конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2018» будут объявлены на этой неделе. И пока авторитетное жюри оценивает заявки конкурсантов, онлайн-голосование на портале «Деловой Киров» в самом разгаре! Почти тысяча клиентов уже отдали свой голос за лучших специалистов в сфере работы с недвижимости. У вас есть еще два дня — до 6 февраля включительно — чтобы повлиять на итог этой номинации.

РК «Регистрационное бюро» принимает участие в конкурсе «Рейтинги рынка недвижимости 2018» сразу по нескольким номинациям. Насколько успешным был год для компании по версии конкурсной комиссии станет известно 8 февраля на торжественной церемонии, но уже сейчас можно наблюдать лидеров сферы по версии интернет-голосования. За все время с запуска интернет-рейтинга РК «Регистрационное бюро» уверенно находится в тройке самых популярных риэлторских компаний.  

- Подводя итоги года, хочу сказать, что весь 2018-ый мы ни на шаг не уступили в своем стремлении расти и становится лучше, чтобы нашим клиентам было выгодно и комфортно расти вместе с нами в решении своего жилищного вопроса, - говорит Карина Себелева, директор РК «Регистрационное бюро». - В чем наши основные отличия? Нашим клиентам доступны все преимущества сотрудничества, которые дает большая компания: специальные цены на новостройки (ниже, чем у застройщика), ипотечные ставки ниже, чем в банке, опыт квалифицированных юристов, проведших тысячи сложных сделок. Но, прежде всего, наша компания оказывает не только профессиональную, но и личную помощь в сложных сделках. Но мы сохраняем душевный подход и любовь к клиенту, как в маленькой компании, и идем с клиентом рука об руку на всех этапах сделки – от  мечты до счастливого новоселья.

Итак, вот основные итоги работы РК «Регистрационное бюро» в 2018 году:

  1. Каждый риэлтор компании прошел сертификацию аналитика от российских экспертов. Теперь наши клиенты получают самый актуальный срез данных по региональному рынку недвижимости, чтобы правильно определить стоимость недвижимости и продать или купить жилье, не продешевив и не переплатив за него.
  2. РК «Регистрационное бюро» вновь подтвердила статус эксклюзивного партнера банка ВТБ, что дает нашим клиентам целый ряд выгодные преимуществ, в том числе скидке 0,3% от базовой ипотечной ставки, ускоренное рассмотрения заявок на ипотеку, выбор удобного времени для заключения сделок в отдельной переговорной комнате и др.
  3. Мы продолжили тесно взаимодействовать и с другими банками, представленными в регионе, провели круглые столы с «Совкомбанком» и «Россельхозбанком», получили благодарственные письма за свою работу от ПАО «Сбербанк России» и банка «Хлынов».
  4. Второй год подряд мы подтверждаем титул «Лучший риэлтор региона» от Гильдии Риэлторов Вятки.
  5. Мы приняли участие в конгрессах и конференциях в Сочи и Санкт-Петербурге, а также посетили порядка 40 мастер-классов, чтобы перенять опыт от ведущих риэлторов России и Зарубежья и применить новые технологии по продаже вашей недвижимости: ускорение проведение сделок, их безопасность, а также целый ряд вопросов межрегиональных обменов.
  6. Несмотря на ведущие позиции и объемы сделок на кировском рынке, мы продолжаем помнить о личном подходе. Так, для наших клиентов был открыт новый удобный офис в центре города с тихими переговорными комнатами и полным техническим оснащением для проведения сделок.


Сотрудничество с РК «Регистрационное бюро» - это: