Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
г. Киров, ул. Спасская, 8
Дежурный телефон
Будни: 18-20, выходные: 10-18.
 
 
 
 
 

РК Регбюро победила в 4 номинациях в конкурсе рейтинга риэлторов Кирова

Главная / Новости / Новости компании / 14 февраля 2019

РК Регбюро победила в 4 номинациях в конкурсе рейтинга риэлторов Кирова
 

Реклама

 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

РК «Регистрационное бюро» получала четыре номинации на рынке недвижимости!

РК «Регистрационное бюро» стала победителем сразу в четырех номинациях конкурса «Рейтинги рынка недвижимости», итоги которого были подведены 8 февраля 2019. Авторитетные эксперты отрасли отметили успехи компании не только в ключевой риэлторской деятельности, но и признали заслуги РК «Регистрационное бюро» в сфере анализа рынка недвижимости, а также продвижения в социальных сетях.

Так, новый календарный 2019 год для регионального рынка недвижимости ознаменовался получением заслуженных статуэток-наград от «академиков» сферы риэлторских услуг. После оглашения результатов первого регионального конкурса профессионального признания, организованного АКО «Гильдия риэлторов Вятки» по стандартам Российской Гильдии Риэлторов, РК «Регистрационное бюро» получила четыре статуэтки в номинациях: 

  1. Лучшая риэлторская компания на рынке жилья численностью до 10 человек
  2. Лучшая риэлторская компания по объёму  ипотечных сделок численностью до 10 человек
  3. Лучший аналитик рынка недвижимости
  4. Лучший ресурс риэлторской компании «ВКонтакте»

Как выбирали лучшую риэлторскую компанию?

Оргкомитет конкурса справедливо решил, что агентства, желающие заявиться в этой программе конкурса, не просто представляют разные «весовые категории», а разные модели бизнеса (и у каждой из этих моделей есть свой клиент со своим особым пониманием о комфортном сотрудничестве). Лучшего риэлтора экспертное жюри определило по критериям Российской Гильдии Риэлторов, где в первую очередь учитывались квалификация сотрудников и системное обучение, объем сделок и высокая деловая активность на рынке, а также клиентский опыт работы с агентством, выраженный в отзывах потребителей.

 

Лучшей риэлторской компанией по объёму ипотеки в своей категории РК Регбюро стало по решению конкурскной комисии, в которую вошли представители ведущих банков, осуществляющие ипотечное кредитование в Кировской области.

Набор сервисных программ и преимуществ вывели РК «Регистрационное бюро» в лидеры среди номинантов своей «весовой категории». На протяжении нескольких лет компания занимает первые строчки по объему ипотечных сделок в крупнейших банках региона. Сегодня РК «Регистрационное бюро» сотрудничает по ипотечному кредитованию с 13 кредитными партнерами, и этот список планомерно расширяется новыми соглашениями на выгодных, прежде всего, для приобретателя жилья условиях.

- Меньше, чем полгода назад наша компания подтвердила статус лучшего риэлтора региона, одержав победу на «Чемпионате риэлторского мастерства», и очередная победа-признание профессионального сообщества сразу по четырем направлениям нашей деятельности, конечно, огромный стимул для дальнейшего развития, - говорит Карина Себелева, директор РК «Регистрационное бюро». – Для нас, как и для любого участника «Рейтингов рынка недвижимости 2018», очень важен факт непредвзятой оценки от авторитетных экспертов отрасли, а также судейство номинантов в соответствии с высокими критериями Российской Гильдии Риэлторов. Именно эти стандарты качества положены в основу работы нашего агентства, а именно – системное повышение квалификации сотрудников, личный подход ко всем участникам сделки и командная работа.

Несомненным прорывом РК «Регистрационное бюро» в 2018 году стал запуск аналитического проекта, не имеющего аналогов в регионе. Компания разработала и утвердила в Российской Гильдии риэлторов типизацию вторичного рынка и классификацию первичного рынка Кирова, а также его ценовое зонирование. Над формированием ежемесячной аналитической базы, в которой учитываются ценовые позиции жилья разного типа и планировок, работают 10 аналитиков. Всего в прошедшем году команда РК «Регистрационное бюро» подготовила больше 20 мониторинговых и аналитических отчетов. Помимо актуальности и востребованности такого проекта на кировском рынке, конкурсная комиссия нашла чрезвычайно важным тот факт, что мониторинговые отчеты открыты и доступны как для клиентов компании, так и для профессионалов рынка недвижимости.

Качественный набор пакетных опций, предоставляемый РК «Регистрационное бюро» для своих клиентов, традиционно обеспечивает компании уверенные позиции в ТОП-3 народных рейтингов и звание одного из самых рекомендуемых риэлторских агентств города. Победа в конкурсе «Рейтинги рынка недвижимости 2018» показала, что высокая оценка результатов деятельности команды РК «Регистрационное бюро» стало выражением общего мнения профессионального сообщества и потребителей риэлторских услуг.