Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

СТАРТ ПРОДАЖ квартир по ул. Орджоникидзе, 24, г. Киров

Главная / Новости / 05 декабря 2014

 

Реклама

 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Если вы находитесь в поиске комфортного жилья в северной части города по приемлемой цене, вам стоит обратить внимание на строящийся кирпичный дом от надёжного кировского застройщика ООО фирмы «СТЭН» по адресу Орджоникидзе 24,  район ОЦМ.

СТЭН продолжает развивать строительство жилья по доступным ценам в перспективном районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой.

Инфраструктура

Детские сады, школы, как общеобразовательные, так и школа развития, художественная школа, детский юношеский центр Октябрьского района, поликлиники, больницы, торговые центры, один из лучших бассейнов города- Коралл — всё это входит в развитую инфраструктуру района. Таким образом, микрорайон ОЦМ подойдёт как молодёжи, так и семьям с детьми.           

Информация о доме

Строящийся дом будет включать в себя две секции: из 9 и 13 этажей. Жилой комплекс комфорт-класса строится из проверенного временем материала-кирпича с использованием современного утеплителя и вентилируемого фасада из керамогранита. Поэтому будущие жильцы по праву оценят высокую шумоизоляцию, а в их квартирах всегда будет тепло.

На выбор покупателя представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры удобной планировки. Всего будет 118 квартир, из них: 1 комнатных — 62, 2-комнатных-44, 3-комнатных-12. Разнообразие планировочных решений позволит покупателю выбрать жильё по душе, будь то компактная «однушка» или просторная трёхкомнатная квартира.

Застройщик не забыл и о благоустройстве дворовой территории, где по плану будет выполнено озеленение территории, для детей предусмотрена детская площадка, для автомобилистов- автостоянка.

Сдача дома запланирована на 4 квартал 2016 года. На начале старта продаж стоимость одного квадратного метра будет всего 39 тысяч рублей.

С Регбюро

На данный момент есть квартиры в продаже от нашей компании. Специалисты оформят для Вас ипотеку на выгодных условиях при необходимости, можно использовать маткапитал. Юридическое сопровождение по сделке купли-продажи бесплатно.

Контакты
Отдел Новостроек (8332) 77 80 19

Найди свой квартирный ответ вместе с РегБюро!