Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Топ-3 риэлтора за сентябрь 2020

Главная / Новости / Новости компании / 16 октября 2020

Топ-3 риэлтора за сентябрь 2020
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Итак, новый бизнес-сезон стартовал, в том числе и в секторе риэлторских услуг.  Мы постоянно ищем новые идеи и форматы работы, внедряем новые услуги, чтобы клиентам было с нами комфортно, а нашим сотрудникам - интересно расти и развиваться. По итогам сентября РК «Регистрационное бюро» составила ТОП-3 лучших риэлторов. Места распределились следующим образом.

3 место - Елена Криницына

Елена всего год в компании, но уже имеет базу постоянных клиентов и отличные рекомендации. Способность точно выяснять потребности клиента помогают ей быстро подбирать объекты даже под самые сложные параметры поиска. Елена специализируется на микрорайонах ЮЗР и Чистые пруды, также ведёт загородную недвижимость - очень востребованный сейчас сегмент жилья. Пул интересных объектов в обозначенных направлениях, квалифицированные консультации по актуальным ценам и предложениям - это Елена Криницына.

2 место - Ангелина Загайнова

Этот специалист регулярно показывает высокую эффективность работы и лучшие результаты по количеству проданных объектов. При этом риэлторское мастерство Ангелины отмечено не только внутренним рейтингом компании, но и подтверждено первыми местами на профессиональных конкурсах. Она является семейным риэлторам уже для сотен кировских семей. Ангелина ведёт микрорайон Филейка (вторичный рынок), но, помимо своей базы объектов, отлично ориентируется и в других районах города, так что этот специалист может отработать любую заявку на покупку или продажу объекта. За 10 лет в сфере недвижимости Ангелина Загайнова имеет репутацию и отзывы отзывчивого, доброго специалиста с высочайшей компетенцией.

1 место - Ольга Опарина

Ольга работает в отделе новостроек РК «Регистрационное бюро», специализируясь на микрорайонах Зональный и Чистые пруды. Ольга продает быстро и дорого обьекты своих клиентов. Всегда располагает информацией об акциях и предложениях от застройщиков для покупки. Находит выгодные варианты для клиентов оперативно, имеет солидный объем продаж, о чем ярко свидетельствует Первое место в сентябрьском рейтинге лучших риэлторов РК «Регистрационное бюро».

Поздравляем тройку риэлторов с максимальными показателями продаж!

Отметим, что для выполнения условий конкурса наши специалисты должны показать не только количественные, но и качественные результаты. За отсутствием нареканий по сделкам следит наш отдел качества. 

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».