Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
г. Киров, ул. Спасская, 8
Дежурный телефон
Будни: 18-20, выходные: 10-18.
 
 
 
 
 

Топ-3 риэлтора за ноябрь 2020

Главная / Новости / Новости компании / 09 декабря 2020

Топ-3 риэлтора за ноябрь 2020
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Риэлторы РК «Регистрационное бюро» готовы к любому объему сделок даже с самыми сложными объектами и запросами клиентов, что ежемесячно подтверждают данные внутреннего мониторинга эффективности нашей работы. Каждый месяц отдел контроля качества по специальной оценочной шкале фиксирует результативность наших риэлторов. В ноябре тройка лучших сотрудников выглядит так:

3 место. Марина Молчанова

Марина специализируется на новостройках и вторичном рынке жилья в микрорайона Дружба. Это один из самых опытных риэлторов РК «Регистрационное бюро» (стаж работы с 2009 года), который имеет и квалификацию ипотечного брокера постоянно повышает ее на специализированных курсах, выезжает на международные конгрессы недвижимости, а также ежедневно подтверждает свой профессионализм в успешно проведенных сделках. Отдел качества компании отмечает у Марины  большое количество повторных обращений и рекомендаций от клиентов. Сама Марина одними из главных приоритетов в выстраивании работы с клиентами называет доверительные отношения, взаимопонимание и уважение.   

2 место. Лариса Фаас

Лариса Фаас - «рекордсмен» по сделкам в микрорайоне Озерки и Коминтерн, что отмечено не только внутрикорпоративным рейтингом, но и компанией-застройщиком «Кировспецмонтаж». Лариса постоянно демонстрирует высокие результаты продаж как новостроек, так и вторичной недвижимости в «своем» микрорайоне, потому что досконально знает специфику района, ситуацию на рынке, имеющиеся предложениями с самыми актуальными ценами и акциями от строительной компании, а также ведет огромную базу повторных клиентов.

1 место. Ангелина Загайнова

В ноябре Ангелина провела близкое к рекордному количество сделок на одного риэлтора, при этом более 70% обращений к ее услугам риэлтора составили клиенты с повторными обращениями. Специалист, который почти на постоянной основе находится в ТОПе лучших риэлторов РК «Регистрационное бюро». Ангелина специализируется на рынке вторичной недвижимости микрорайона Филейка, но при этом прекрасно ориентируется в актуальном положении спроса и предложения и в других районах города. Личные качества и большой профессионализм помогают Ангелине подтверждать лидерские позиции и демонстрировать отличные результаты.

Поздравляем победителей и желаем держать профессиональные высоты!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».