Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Эксперты РК «Регистрационное бюро» в прямом эфире

Главная / Новости / 16 февраля 2021

Эксперты РК «Регистрационное бюро» в прямом эфире
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Специалисты РК «Регистрационное бюро» вновь выступили экспертами в радиоэфире «Эхо Москвы». На этот раз в программе «Полезный город», где кировчанам даются профессиональные советы по рынку недвижимости, приняли участие риэлтор Ангелина Загайнова, ипотечный брокер Марина Молчанова и юрист Ольга Савинцева.

Чем помогает риэлтор при подборе жилья? Какое жилье сейчас в Кирове пользуется спросом? Каковы актуальные ставки по ипотеке и можно ли их снизить? Какие сложности могут возникнуть, если квартира на продаже с обременением или приобретена с участием материнского капитала? На эти другие вопросы наши специалисты постарались дать максимально информативные и, конечно, полезные ответы и рекомендации.

Вопросы о необходимости привлечения услуг риэлтора возникают с завидной регулярностью, хотя с каждым годом все больше кировчан предпочитают покупать и продавать жилье с поддержкой профессионала рынка недвижимости.

Во-первых, риэлтор обладает актуальными сведениями по ситуации на рынке, способен оценить реальность сделки и ее сроки, ликвидность приобретаемого жилья, верно выстроить весь алгоритм сделки (особенно если вопрос касается обменов), обеспечить правовую экспертизу и максимально минимизировать риски и продавца, и покупателя.

На сохранение времени и средств покупателя жилья работает и такой специалист, как ипотечный брокер. Именно ипотечный брокер владеет всей актуальной информацией по рынку ипотечного кредитования и его задача не только подобрать для клиента выгодную программу и увеличить шансы на получение кредита, но и снизить ставку, ускорить или упростить регистрацию, сократить расходы по страховке и отказаться от допуслуг банков.

Если вы планируете сделку с недвижимостью - покупку, продажу или обмен любого жилья - РК «Регистрационное бюро» приглашает вас на личную консультацию, где наши специалисты помогут вам провести любую операцию быстро, качественно и безопасно.

 
Вопрос специалисту
юрист
 
Задать вопрос