Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Топ-3 риэлтора за февраль 2021

Главная / Новости / Новости компании / 05 марта 2021

Топ-3 риэлтора за февраль 2021
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Каждый месяц отдел качества РК «Регистрационное бюро» готовит рейтинг каждого сотрудника компании, анализируя работу не только по выполнению плана продаж, но и на соответствие профессиональным стандартам качества (опираясь, в том числе на отзывы наших клиентов). Представляем вам тройку риэлторов-лидеров февраля, набравшивших максимальное количество баллов по всем шкалам оценки эффективности.

1 место. Ольга Опарина

Ольга отвечает на первичный рынок микрорайонов Зональный, Солнечный берег и Чистые пруды, но обладает самой актуальной информацией и по вторичному рынку жилья в «подоответственных» районах. Ольга продуктивно сотрудничает с компаниями-застройщиками, поэтому всегда готова предложить клиентам самые свежие и выгодные акции на приобретение новостроек. Квартирные обмены - один из основных профилей работы этого риэлтора, клиенты «передают» ее контакты, как специалиста, который «продает квартиры быстро и дорого».

2 место. Марина Молчанова

Марина совмещает два профиля деятельности, в которых профессионально растет из месяца в месяц. Как риэлтор Марина специализируется на микрорайоне Дружба (вторичный рынок и новостройки), как ипотечный брокер - в курсе всех актуальных программ кредитования по банкам-партнерам РК «Регистрационное бюро». Марина помогает подобрать самые выгодные ипотечные программы для клиентов с разным уровнем возможностей. Марина Молчанова  имеет опыт работы в недвижимости с  2009 года, и все эти годы подтверждает доскональное знание рынка, отдел качества компании ежемесячно отмечает высокое количество повторных обращений к этому специалисту.

3 место. Ангелина Загайнова

Ангелина - практически постоянный участник ТОП-3 специалистов РК «Регистрационное бюро». Ее специализация - вторичный рынок недвижимости микрорайона Филейка. Как показывает ежедневная практика, нет такого объекта - даже в этом сложном и неоднородном по сегменту жилья районе - который бы Ангелина не смогла продать. И нет такого сложного по запросам клиента, для которого Ангелина не смогла бы найти решения. Знание специфики микрорайона, отслеживание актуального спроса и предложения, умение понять потребности клиента обеспечивают Ангелине отличные результаты работы и постоянные рекомендации. Для многих своих клиентов Ангелина стала семейным риэлтором, который способен провести сделку любой сложности. 

Поздравляем победителей и желаем держать высокий темп, который каждый из сотрудников продемонстрировал в феврале!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».