Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Аналитики РК «Регистрационное бюро» прошли курсы повышения квалификации

Главная / Новости / Новости компании / 11 марта 2021

Аналитики РК «Регистрационное бюро» прошли курсы повышения квалификации
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

В феврале 2021 года все риэлторы РК «Регистрационное бюро» прошли корпоративное обучение по курсу «Аналитик рынка недвижимости». Специалисты, имеющие квалификацию аналитика, повысили и подтвердили свои компетенции, а новые сотрудники прошли обучение, включенное в профстандарт.

Со специальным корпоративным учебным курсом в Киров по приглашению «Регбюро» приезжала Эльвира Епишина, аналитик-консультант рынка недвижимости, председатель комитета по аналитике Российской Гильдии Риэлторов. В этот визит Эльвира Дмитриевна и провела корпоративное обучение, и выступила в качестве спикера на VII Форум по недвижимости «Рынок жилья 2020-2021. Аналитика и прогнозы».

Учебно-тематический план курса для риэлторов Регбюро включал в себя 36 лекционных часов по методологии анализа рынка недвижимости, формированию и ведению аналитических баз данных (в том числе организация взаимодействия с профессиональными сообществами строителей, риэлторов, оценщиков и управляющих недвижимостью), мониторингу рынка недвижимости (включая построение общей модели ценового зонирования регионального и локального рынка недвижимости).

Риэлторы РК «Регистрационное бюро» научились проводить конкурентный анализ новостроек, выбирая правильные критерии и характеристики подбора объектов (локация и качество дома), разобрали принципы ценообразования компаний-застройщиков и методы корректировки цен в зависимости от изменения спроса на объекты и изменениями на рынка в целом. Все специалисты сдали квалификационные экзамены по итогу прохождения корпоративного обучения и пополнили реестр сертифицированных аналитиков Российской гильдии риэлторов.

– Для организации эффективной работы - это ценнейшая информация, – прокомментировала Карина Себелева, директор РК «Регистрационное бюро». – За каждым нашим специалистом закреплена зона ответственности - район города, в котором происходит постоянный мониторинг рынка недвижимости. Все это необходимо для определения справедливой цены сделки и грамотного прогнозирования, ведь наша задача - помогать клиентам продавать и покупать недвижимость максимально выгодно. 

 
Вопрос специалисту
директор, сертифицированный аналитик
 
Задать вопрос