Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Рейтинг риэлторов «Топ-3 за март 2021»

Главная / Новости / 20 апреля 2021

Рейтинг риэлторов «Топ-3 за март 2021»
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

РК «Регистрационное бюро» подводит очередные итоги работы своих специалистов. В мартовской тройке лидеров традиционно - риэлторы, показавшиеся лучшую результативность не только по количеству проведенных сделок, но и по качеству. За этим показателем строго следит наш корпоративный отдел контроля качества. 

1 место. Ольга Опарина

С каждым, даже самым сложным клиентом, Ольга демонстрирует высокий уровень сервиса, моментально вычисляя запрос, и оперативно предлагая решение. Нужна самая актуальная информация по новостройкам в микрорайонах Зональный, Солнечный берег и Чистые пруды? Ищете выгодные акции и топовые предложения от застройщиков? Хотите быстро и максимально дорого продать свое жилье? Тогда Ольга Опарина - это, безусловно, ваш риэлтор.

2 место. Ирина Белых

Второй по эффективности работы в марте стала Ирина Белых - риэлтор, ведущий весь город и специализирующийся на «непростых» микрорайонах. Радужный, Зональный, Нововятск - это ее профиль. О чем известно немалому количеству кировчан, совершивших не одну сделку с недвижимостью при помощи Ирины. Многие наши клиенты считают Ирину семейным риэлтором и доверяют ей решение жилищных вопросов своих детей, родителей, друзей. В портфеле заслуг этого риэлтора - огромное количество повторных обращений и клиентов, пришедших по рекомендации.

3 место. Наталья Будина

Наталья один из самых «титулованных» специалистов РК «Регистрационное бюро». Свой профессионализм она подтверждает не только в ежедневной работе, но и в успешном участии в городских конкурсах. Наталья - настоящий эксперт своего дела, способный обеспечивать выполнение высоких планов продаж и развитие деловых отношений со строительными компаниями города. Эксклюзивные предложения по новостройкам в Северной части города - это Наталья.

Поздравляем победителей!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».