Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в октябре

Главная / Новости / Новости компании / 10 ноября 2021

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в октябре
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

К середине осени на рынке недвижимости традиционно наблюдается оживление, и этот октябрь не стал исключением. Да, рынок продолжает быть дефицитным, спрос на ликвидное жилье существенно превышает предложение, что является для профессионалов риэлторской сферы вызовом и проверкой на прочность. По итогам этого непростого месяца призовые места в тройке лидеров распределились следующим образом. 

1 место. Ангелина Загайнова 

Этого риэлтора, вопреки специализации на микрорайоне Филейка, можно считать специалистом-универсалов, потому как Ангелина легко ориентируется в ситуации на рынке недвижимости всего Кирова и уверенно чувствует себя в проведении сделок с разменами, продажей и покупкой жилья в любом районе Кирова. Клиенты рекомендуют Ангелину как мастера сложных нестандартных сделок, и месяц за месяцем этот риэлтор подтверждает репутацию профессионала, для которого не существует нерешаемых задач. 

2 место. Ирина Белых 

Ирина регулярно входит в тройку лидеров по итогам месяца, благодаря своему стилю работы. За этим специалистом «закреплен» микрорайон Радужный – Ирина преимущественно отвечает за входящие предложения на продажу, и в каждой сделке демонстрирует высокий профессионализм и глубокое знание специфики рынка недвижимости этого района. Подтверждением, как всегда, служит статистика – свои объекты Ирина продает в максимально короткие сроки, и в том числе по этой причине имеет отличные рекомендации клиентов и множество повторных обращений. 

3 место. Ольга Опарина 

Этот риэлтор знает, как максимально выгодно продать и купить жилье в микрорайонах Зональный, Чистые пруды и Солнечный берег. Оперативность и четкое понимание задачи, поставленной клиентом – главные профессиональные принципы Ольги. Ольга способна моментально определить потребность клиента и дать ему эффективное и самое выгодное решение, опираясь на актуальный мониторинг рынка и лучшие предложения от застройщиков.

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».