Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
г. Киров, ул. Спасская, 8
Дежурный телефон
Будни: 18-20, выходные: 10-18.
 
 
 
 
 

РК «Регбюро» стала лучшей в трех номинациях «Рейтинга рынка недвижимости»

Главная / Новости / Новости компании / 01 декабря 2021

РК «Регбюро» стала лучшей в трех номинациях «Рейтинга рынка недвижимости»
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Жюри конкурса «Рейтинги рынка недвижимости 2021» объявило победителей. В этом году лауреатов престижной награды в 24 номинациях оценивало пять конкурсных комиссий, в которые вошли ипотечные брокеры, банки, руководители отделов продаж новостроек, опытные риэлторы, юристы - то есть практикующие авторитетные эксперты сами выбирали лучших в своей профессиональной сфере. 

Формат конкурса не только подтверждает достижения каждого номинанта, но, прежде всего, помогает кировчанам ориентироваться в сотнях компаний, работающих на рынке недвижимости. Организаторы конкурса отметили, что на конкурс заявилось большое количество достойных кандидатов среди оценочных, риэлторских, юридических, страховых и строительных компаний. Традиционно участие в ежегодных «Рейтингах» приняла и РК «Регистрационное бюро», итог - три награды высшей категории. 

Итак, экспертное жюри признали РК «Регбюро»: 

  • Лучшей брокерской компанией (численностью до 15 человек) по продаже жилой недвижимости.
  • Лучшей брокерской компанией на рынке коммерческой недвижимости города. И эта награда особенно приятна! В сфере коммерческой недвижимости мы начали работать в 2020 году, сегодня мы уже вышли на уровень федеральных сетей, постоянно совершенствуя сервис и инструменты работы (выбрать объекты и услуги в области коммерческой недвижимости можно здесь). 
  • Первое место по объему ипотечных сделок, по версии кировских филиалов Сбербанка и ВТБ, среди компаний численностью до 15 человек, что еще раз подтверждает высокий процент одобрений заявок клиентов нашей компании. 

Гордимся результатами, своими специалистами и благодарим экспертов и все профессиональное сообщество за высокую оценку нашей работы!