Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Делегация РК «Регбюро» вернулась с Международного жилищного конгресса

Главная / Новости / 14 октября 2019

Делегация РК «Регбюро» вернулась с Международного жилищного конгресса
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

В этом году в Санкт-Петербург для обмена опытом съехались уже более 5000 участников рынка. Команда РК «Регистрационное бюро» с 2015 года является постоянным участником конгресса, привозя с крупнейшего профессионального события в сфере недвижимости актуальные знания и самые современные методы работы. Отметим, что в этом году петербургский форум работал 5 дней, на площадках форума выступило более 500 спикеров-экспертов по продажам недвижимости и управлении персоналом. Также прошло множество мастер-классов и тематических тренингов по вопросам жилищного строительства, ипотечного рынка, маркетинга в риэлторском бизнесе и пр.

- В этом году были посещены секции по новым видам рекламы недвижимости и помощи в развитии отдела продаж, встретилась с партнерами, чтобы обсудить тенденции рынка 2019. Также мы подписали новые соглашения с застройщиками Санкт-Петербурга по инвестированию для наших клиентов. - рассказала Карина Себелева, директор РК «Регистрационное бюро». - Отдельный день был посвящен визиту в центральным офис ЦИАН-Групп, где состоялось обсуждение изменений порталов по недвижимости в Кирове. Мы получили полезную статистику ЦИАН.

Также Карина Себелева поделилась интересной статистикой, озвученную на Международном жилищном конгрессе. По последним данным, проникновение риэлторской услуги в России уже составляет 70%,то есть 7 из 10 клиентов работают со своим риэлтором. В США, где рынок риэлторских услуг развивается более 100 лет, этот показатель равен 9 из 10.

- Наша страна идет быстрым темпом в строительстве цивилизованного и профессионального рынка риэлторских услуг, - отметила директор РК «Регбюро» .

 
Вопрос специалисту
директор, сертифицированный аналитик
 
Задать вопрос