Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Рейтинг риэлторов «Топ-3 за апрель 2021»

Главная / Новости / 17 мая 2021

Рейтинг риэлторов «Топ-3 за апрель 2021»
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

РК «Регистрационное бюро» подводит очередные итоги работы своих специалистов. Каждый месяц отдел контроля отметил оценивает эффективность сотрудников по системе корпоративных стандартов, где наряду с количественными, финансовыми, показателями обязательно учитываются и качественные. Апрельская тройка лидеров выглядит следующим образом.

1 место. Ангелина Загайнова 

Один из самых опытных риэлторов РК «Регистрационное бюро», в профессии - с 2009 года. Ангелина специализируется на микрорайоне Филейка и одинаково результативно проводит сделки как на первичном, так и на вторичном рынке. Прекрасно ориентируясь в актуальной повестке рынка, Ангелина решает самые сложные запросы клиентов - быстро и выгодно. Наши клиенты ценят этого специалиста не только за высокий профессионализм, но и за отзывчивость, готовность вникнуть в личные обстоятельства. Комбинация этих качеств обеспечивает Ангелине множество повторных обращений, для множества кировских семей она стала семейным риэлтором.

2 место. Дмитрий Зорин

Один из самых «молодых» наших сотрудников, но за год работы в РК «Регистрационное бюро» Дмитрий нарастил большую базу собственных клиентов и уже не первый раз выходит в лидеры по эффективности работы. Дмитрий специализируется на первичной недвижимости в Центре, все самое интересное по топовым проектам городской застройки - у него. Кроме того, Дмитрий в своей работе приветствует использование самых разных маркетинговых инструментов, как, например, ведение страниц в соцсетях с консультативной тематикой по особенностям рынка недвижимости. Стремление к высоким результатам и обстоятельный подход быстро вывели Дмитрия как риэлтора на экспертный уровень.

3 место. Марина Молчанова

Этот риэлтор отвечает за новостройки микрорайонов Центральный рынок, Дружба, Зональный институт и Солнечный берег, но, разумеется, держит руку на пульсе всего города. Как говорят клиенты, Марина способна решить любой квартирный вопрос, поэтому за консультацией к ней приходят множество клиентов по рекомендациям. Оперативно реагировать на запрос клиента, продавать быстро и дорого, а покупать максимально выгодно - вот три кита, обеспечивающее Марине отличные результаты работы и множество повторных обращений.

Поздравляем победителей и желаем держать рабочий ритм в приближающийся сезон летних отпусков!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».