Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в январе

Главная / Новости / Новости компании / 14 февраля 2022

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в январе
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

В январе база объектов стала наполняться - продавцы, понимая, что повышения ипотечной ставки обязательно скажется на рынке, выставлять объекты на продажу. Но, как отметили аналитики РК «Регбюро» оживление экспозиции прошло далеко не во всех районах и не по всем сегментам жилья. В январе наши риэлторы работали, как с повторными обращениями клиентов, так и с новыми, пришедшими и по рекомендациям, и с сайта агентства. В целом ситуация на рынке типична для января - инвесторы и продавцы, постепенно входили в режим после новогодних каникул. Мы же готовы назвать тройку самых результативных риэлторов января. 

1 место. Ангелина Загайнова

В январе Ангелина провела несколько непростых сделок, в очередной раз показав себя как специалиста-универсала, способного эффективно выстраивать операции с недвижимостью и добиваться желаемых результатов для всех участников сделки. Этот риэлтор легко проводит многоступенчатые сделки с разменами и несколькими собственниками, подбирая удачные варианты не только на «закрепленной» за ней территорией (микрорайон Филейка), но и по всему рынку Кирова.  

2 место. Будина Наталья

Наталья ежемесячно подтверждает высокую планку профессионала, обеспечивая внушительный объем сделок. Специализация этого риэлтора - вторичка и новостройки в районах Парк Победы, Лепсе, ОЦМ. Она вплотную сотрудничает с застройщиками, которые застраивают ОЦМ, Филейку. По статистике, Наталья максимально оперативно проводит подбор объектов, а также быстро и выгодно для своих клиентов закрывает сделки по продаже. Наталью выбирают новые клиенты даже по качеству рекламы ее экслюзивных объектов.  Если вас интересует самые актуальные и выгодные предложения, то Наталья Будина - ваш риэлтор.

3 место. Опарина Ольга 

Этот риэлтор ведет сразу несколько популярных районов Кирова - Зональный, Чистые пруды и Солнечный берег, располагая свежей информацией по всем объектам, имеющимся на экспозиции. Ольга моментально понимает задачу клиента и владеет всеми ресурсами, чтобы решить ее максимально быстро и выгодно. 

Поздравляем победителей! 

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».