Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

ТОП-3 риэлторов РК «Регистрационное бюро» в феврале 2023

Главная / Новости / 13 марта 2023

ТОП-3 риэлторов РК «Регистрационное бюро» в феврале 2023
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Второй зимний месяц прошел для команды РК «Регбюро» в активном рабочем режиме. Все наши риэлторы показали высокую эффективность и профессионализм. Так выглядит тройка лидеров февраля. 

Место 1. Наталья Будина 

Наталья показала максимальный результат по объему продаж. Пакет сделок разнообразен - это и покупка жилья от застройщика, и вторичный рынок (в том числе и обмены), а также сделки по юридическому сопровождению. Треть сделок проведены с недвижимостью в закрепленном за этим риэлтором районе - микрорайон Лепсе. Оперативный и актуальный мониторинг динамики цен, а также большое количество источников привлечения новых объектов и покупателей (в феврале Наталья использовала девять каналов продаж) гарантировали отличные показатели по итогам месяца. 

Место 2. Ольга Опарина 

Февраль был продуктивным и для Ольги Опариной - больше пяти сделок было проведено только в ее «подведомственных» районах (Нововятск, Радужный, Зональный), но продажи были в других районах города. В каждой сделке этот риэлтор демонстрирует свое кредо - максимальная выгода в короткие сроки. Со многими клиентами вся операция с недвижимостью - от консультации в офисе до переезда с удачным обменом - нередко занимает всего 1,5 месяца. Также Ольга активно работает с потенциальными клиентами в соцсетях, где многим удобнее обратиться к специалисту и понять, с чего начать решать свой квартирный вопрос. 

Место 3. Ирина Белых 

Повторные обращения и клиенты, пришедшие по рекомендации, а также плодотворное партнерство с застройщиками, дали достойный оборот продаж. 100% сделок, проведенных Ириной в феврале, прошли с привлечением кредитных средств и в постоянном рабочем контакте с юридическим отделом. Такой тандем  сделки даже высокой сложности проводит легко и эффективно - и об этом знают наши клиенты.