Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

ТОП-3 риэлторов РК «Регистрационное бюро» за март 2023

Главная / Новости / 15 апреля 2023

ТОП-3 риэлторов РК «Регистрационное бюро» за март 2023
 

Реклама

 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

РК «Регистрационное бюро» традиционно подводит итоги месяца и называет риэлторов, показавших наилучшие результаты. Март для наших специалистов прошел в хорошем рабочем ритме, активность клиентов была отмечена в равном степени как на вторичном рынке, так и в сегменте новостроек. В общем объеме сделок первого месяца весны существенное место заняла и коммерческая недвижимость. 

1 место. Опарина Ольга

В марте Ольга использовала, пожалуй, максимум возможных способов приобретения жилья. Наибольшее количество сделок прошло за наличный расчет, также наш риэлтор сопровождала несколько сделок с ипотечным кредитованием (причем в трех разных банках, выбрав оптимальные программы для каждого конкретного клиента), в том числе по программе военной ипотеки. География сделок этого риэлтора в прошлом месяце обширна - в общей сложности операции с жильем охватили шесть разных районов города, а сами объекты отличались разнообразием - от старой застройки до новых жилых проектов «Кировского ССК».

2 место. Ангелина Загайнова

Специализация Ангелины - рынок жилья в микрорайонах Филейки, ОЦМ, Лепсе, пос. Ганино. В начале весны этот риэлтор работал преимущественно с инвесторами, с которыми мы давно работаем как по продаже, так и по покупке жилых объектов, предлагая наиболее выгодные варианты. На этот сегмент клиентов РК «Регистрационное бюро» пришлось порядка 40% мартовских сделок. 

3 место. Наталья Садыкова 

Интересное перераспределение произошло внутри сделок на рынке коммерческой недвижимости. Традиционно аренда занимает бОльший объем, но в марте продажа объектов составила 75% от всего объема сделок в коммерческом сегменте (продажи готового бизнеса, арендных объектов и салонов). Отметим, что в феврале Наталья прошла обучение на Высших брокерских курсах по коммерческой недвижимости от тренеров-практиков федерального уровня, что, несомненно, сказалось на отличных показателях в работе уже по итогам марта.

Поздравляем и благодарим за работу!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».