Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Новостройки Петербурга в Кирове

Главная / Новости / / 10 мая 2023

Новостройки Петербурга в Кирове
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Специалисты РК «Регбюро» приняли участие в рабочей встрече с федеральными компаниями-застройщиками. В рамках презентации объектов для покупки в Санкт-Петербурге большой интерес вызвали проекты Группы ЦДС, предлагающей большой выбор новостроек по стоимости очень близкой к ценам на жилье в Кирове. 

Так, цены на квартиры от Группы ЦДС в новостройках Санкт-Петербурга начинаются от 3 100 000 рублей (и это в чистовой отделке!). Сейчас застройщик ведет строительство более десяти жилых комплексов, так что можно выбрать квартиру практически в любом районе Северной столицы. 

Ставки по ипотеке начинаются от 4% годовых (ставка действительна на весь срок кредита при покупке недвижимости на первичном рынке по программе «Семейная ипотека», то есть для семей, в которых после 01.01.2018 года появился ребенок, или для семей с двумя несовершеннолетними детьми). Застройщик работает с различными ипотечными продуктами, в том числе с минимальным первоначальным взносом 15%. 

 
Вопрос специалисту
руководитель отдела продаж, специалист отдела первичной недвижимости
 
Задать вопрос

 


Отметим, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга активно и стабильно растет, о чем говорит и статистика Группы ЦДС. Ежегодно в город на Неве переезжает и получают прописку около 2 400 человек из Кировской области, в целом внутренняя миграция по стране в Петербург колеблется около 35%. Существенную долю покупателей жилой недвижимости составляют инвесторы, приобретающие активы для арендного бизнеса. 

С какой бы целью вы не рассматривали покупку новостройки, в РК «Регбюро» вам помогут найти необходимый вариант как в Москве, так и Санкт-Петербурге. Мы уже работаем по прямому партнёрскому каналу с застройщиками Санкт-Петербурга, и готовим документы для партнёров из Москвы. 

Межрегиональные сделки с нами - это просто и безопасно: 

Группа ЦДС 

Вертикально‐интегрированный строительно‐инвестиционный холдинг. Компания была основана в 1999 году и является одним из крупнейших застройщиков Санкт‐Петербурга и Ленинградской области, входит в число крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Застройщик активно внедряет лучшие мировые практики девелопмента и работает по самым высоким стандартам.