Заказать звонок
|
Риэлторская компания / Недвижимость / Новостройки /Центр
Цена от застройщика: от 5943 тыс. руб.
Все преимущества покупки в РК Регбюро
Новый проект от застройщика «Кировский КССК» в самом центре города, в самом сердце Кирова. ЖК PRIME, расположенный по ул. Воровского 97, отличается выгодной локацией - удобные транспортные маршруты и при этом удаленность от шума городского траффика (квартал жилого комплекса окружен улицами Воровского, Горького, Сурикова и Хлебозаводским проездом).
Архитектурное решение - переменная этажность (13-18 этажей), концептуальные решения фасадов, панорамные окна, открывающие прекрасный вид на город из каждой квартиры.
Планировки квартир отличаются особой функциональностью, удобством и эргономикой. Большая площадь остекления гарантирует постоянный источник естественного света в квартире. Комнаты правильной формы и горизонтальная разводка отопления ничем не ограничивают возможности для реализации любого дизайн-проекта. При этом застройщик предлагает различные варианты готовности отделки - от черновой до полностью готового ремонта, где нужно только расставить мебель.
В новостройке по ул. Воровского, 97 представлены квартиры различного метража и планировок:
Дом находится под охраной многоуровневой системы безопасности и видеонаблюдения, а также консьерж-сервиса. Три высокоскоростных лифта, подземный паркинг (соединен с квартирами также лифтом). На первом этаже размещаются просторные помещения для хранения детских колясок и велосипедов.
Двор спроектирован в полном соответствии концепции доступной и комфортной среды, вся территория адаптирована к беспрепятственному передвижению колясок и велосипедов. Закрытый двор, лаундж-зоны с террасами и подвесными качелями, детская и спортивная площадка оснащены современным и безопасным оборудованием.
Варианты планировок квартир
Выгоды приобретения новостроек в РК Регистрационное Бюро:
Телефон отдела продаж: (8332) 715-505, 8 (922) 977-80-19.
Вопрос специалисту
Ход строительства дома
Расположение на карте
Другие новостройки
Что можете сказать по новостройке ЖК Алые паруса? Может ли быть задержка сроков сдачи?
Олег
Здравствуйте, интересуют квартиры на Розы Люксембург 56. Какие имеются у вас в продаже?
Елена Рычкова
Сколько времени добираться до центра из района Метро или Европейские улочки?
Реклама
Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.
Реклама
Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.