Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Топ-3 риэлтора за октябрь 2020

Главная / Новости / Новости компании / 11 ноября 2020

Топ-3 риэлтора за октябрь 2020
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

На рынке недвижимости на данный момент период высокого спроса, и специалисты РК «Регистрационное бюро» показывают максимальные объемы продаж. В нашем октябрьском ТОП-3 лучших риэлторов компании вновь Ангелина Загайнова и Ольга Опарина, не просто подтвердившие успех предыдущего месяца, а перевыполнившие планы продаж. Вместе с эффективностью работы наших риэлторов растет и сложность сделок, но оба специалиста держат высокий ритм и ежедневно получают самые высокие отзывы по качеству работы. Мы думаем, что способность справляться с такой большой ответственностью и напряжением не в последнюю очередь связана с тем, что и Ангелина, и Ольга - молодые мамы. Но в тройке лидеров есть и новый участник - Дмитрий Зорин. 

Итак, представляем новый ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регистрационное бюро»

3 место - Дмитрий Зорин

Дмитрий пришел в компанию весной в самый разгар пандемии и ограничений, когда проведение сделок сопровождалось дополнительными сложностями и общей нестабильностью рынков и прогнозов, но смог стойко преодолеть все трудности. Сейчас Дмитрий успешно ведет не только новостройки (микрорайон Центр), но и наработал базу эксклюзивных объектов на вторичном рынке. Дмитрий приветствует все современные инструменты продаж, в том числе и соцсети. В его аккаунте в Инстаграме https://www.instagram.com/kirov.rieltor/ можно не только отслеживать интересные предложения для покупки жилья и акции от застройщиков, но и получать полезную информацию по вопросам продажи недвижимости. 

2 место - Ангелина Загайнова

Этот специалист регулярно показывает высокую эффективность работы и лучшие результаты по количеству проданных объектов - сказывается и опыт (10 лет в профессии), и личные качества. Ангелина специализируется на вторичном рынке микрорайона Филейка, но может отработать заявку на покупку или продажу объекта в любом районе города. 

1 место - Ольга Опарина

Этот специалист отдела новостроек отвечает за микрорайоны Зональный и Чистые пруды и всегда располагает самой актуальной информацией по ситуации на рынке и акциях застройщиков. Ольга всегда оперативно находит выгодные варианты, имеет солидный объем продаж. Анализ сделок, проведенных Ольгой, показывает, что этот риэлтор продает объекты клиентов быстро и дорого.  

Поздравляем тройку риэлторов с максимальными показателями продаж!

Отметим, что для выполнения условий конкурса наши специалисты должны показать не только количественные, но и качественные результаты. За отсутствием нареканий по сделкам следит наш отдел качества. 

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».