Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
г. Киров, ул. Спасская, 8
Дежурный телефон
Будни: 18-20, выходные: 10-18.
 
 
 
 
 

ТОП-3 сотрудников РК «Регистрационное бюро» в январе

Главная / Новости / Новости компании / 16 февраля 2021

ТОП-3 сотрудников РК «Регистрационное бюро» в январе
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Первый месяц 2021 года открылся новыми достижениями в профессиональной деятельности наших специалистов. После каникул команда приступила к работе с удвоенной силой - тем более, что и рынок сейчас находится на подъеме. Возможно, на результативность в январе повлияло и подведение итогов года - мы традиционно отметили успехи, которыми наша команда совместно и каждый сотрудник лично, закрыл сложный 2020 год.

1 место. Ирина Белых

Так, первое место в корпоративном рейтинге в январе занимает Ирина Белых, руководитель отдела вторичной недвижимости. Ирина ведет весь город, но специализируется на микрорайонах Радужный, Зональный, Нововятск. Ее риэлторское мастерство и качество работы с клиентами по итогам 2020 года было отмечено отдельным специальным дипломом на основании оценки отдела контроля качества.

2 место. Наталья Будина

Наталья специализируется на первичном рынке недвижимости, выдавая рекорды продаж жилья в Северной части города. Январские показатели работы этого специалиста подтвердили эффективность работы, которую Наталья демонстрировала весь прошлый год, за что была отмечена почетными дипломами как риэлтор («Максимальные показатели объема продаж новостроек и развитие эксклюзивных отношений со строительными компаниями города») и признана лучшим руководителем отдела продаж (за личный вклад в рост эффективности специалистов и представление компании на высоком уровне в конкурсах и городских мероприятиях).

3 место. Ольга Опарина

Ольга ведет микрорайоны Зональный и Чистые пруды и всегда в курсе самых актуальных предложений и акций от застройщиков. Весь прошлый год этот специалист держал свое профессиональное кредо - продаю объекты быстро и дорого. Поэтому и не удивительно, что клиенты повторно обращаются к Ольге и рекомендуют ее как эффективного риэлтора, а отдел контроля качества регулярно фиксирует перевыполнение плана этим специалистом. По итогам 2020 года Ольга Опарина была награждена дипломом за «Максимальный прирост новых обращений клиентов».

Поздравляем тройку лидеров с прекрасным стартом в новом году!

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».