Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в августе

Главная / Новости / Новости компании / 13 сентября 2021

ТОП-3 лучших риэлторов РК «Регбюро» в августе
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

В последний месяц лета на рынке недвижимости Кирова наблюдался дефицит предложений. По нашим оценкам, спрос превосходил предложения в 1,2 раза, и в его структуре значительную долю занимало жилье, приобретаемое для студентов к началу учебного года. Высокая конкуренция за ликвидные объекты, которые стремительно исчезают с экспозиции - еще одна возможность для риэлтора проявить свое профессиональное мастерство. Эффективнее всех в заданных условиях стала вот эта тройка лидеров.

1 место. Ольга Опарина

Оперативность решений - профессиональное кредо этого специалиста. Грамотный мониторинг ситуации на рынке, моментальное определение потребности клиента, оперирование большими массивами актуальной маркетинговой информации от застройщиков Ольга демонстрирует ежедневно в своей работе. Если вам нужно максимально выгодно и быстро продать или купить жилье в микрорайонах Зональный, Солнечный берег и Чистые пруды, значит Ольга Опарина - ваш риэлтор.

2 место. Юлия Шишова 

Юлия специализируется на рынке недвижимости Юго-Западного района, традиционно пользующегося высоким спросом среди кировчан. Этот специалист прекрасно ориентируется в актуальной экспозиции как на первичном, так и на вторичном рынке, помогая своим клиентам быстро и эффективно решать даже самые сложные ситуации с покупкой, продажей или обменом жилья.

3 место. Ангелина Загайнова

Этот специалист регулярно показывает лучшие результаты по итогам месяца, благодаря высокому профессионализму и отличному знанию рынка не только микрорайона Филейка (на котором специализируется), но и всего Кирова. Зачастую именно к Ангелине обращаются по рекомендации клиенты, которым нужно эффективное решение по сложной сделке. И августовская ситуация на рынке позволила Ангелине показать свой профессионализм в решении нестандартных задач по максимуму.

Выбрать своего риэлтора вы можете в разделе «Наши специалисты».