Заказать звонок
|
Главная / Новости / Новости компании / 30 июня 2023
Реклама
Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.
Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.
Российская Гильдия риэлторов объявила итоги Национального конкурса «Профессиональное призвание 2023». Кировская компания РК «Регистрационное бюро» завоевала 2 место в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья (численностью сотрудников до 15 человек)» среди всех российских компаний, заявившихся на конкурс.
Отметим, что это старейший конкурс - проводится уже 25 лет, а судейство и выбор лучших из лучших с сфере работы с недвижимостью доверено признанным экспертам-практикам. Профессионалы рынка недвижимости состязались в 24 номинациях - лучшие брокерские, оценочные, аналитические, юридические компании, учебные центры, лучшие медиа, сайты, журналисты и брокеры. Лауреатами, чьи имена были названы на Национальном конгрессе РГР в Сочи,стали 75 компаний и персон.
Карина Себелева, директор РК «Регбюро»
Профессиональное признание» - конкурс, безусловно, авторитетный, и главное его достоинство - объективное судейство. Все критерии для оценки профессиональных заслуг и успехов, все условия участия - максимально четкие и конкретные. Для нашей компании, для всех наших специалистов - брокеров, аналитиков, юристов - победа в этом конкурсе стала на самом деле признанием больших и уважаемых мастеров, почетных членов Российской гильдии риэлторов и успешных предпринимателей. Ну и, безусловно, этот конкурс позволяет зрело оценить свои возможности, сильные и слабые стороны, увидеть свои актуальные возможности, свою конкурентоспособность и на основе этого грамотно спланировать дальнейшее развитие.