Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Кировский МФЦ вновь признан одним из лучших в России

Главная / Новости / Новости жилищного и семейного законодательства / 05 апреля 2016

Кировский МФЦ вновь признан одним из лучших в России
 

Реклама

 

Персональный риэлтор

Профессиональная и личная помощь при сложных сделках! Риэлторские услуги в Кирове.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

В Министерстве экономического развития Российской Федерации подведены итоги второго Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». В числе лучших - центр «Мои документы» по Ленинскому району г. Кирова.

В конкурсе приняли участие 62 региона. Лучшими центрами среди МФЦ I категории (количество окон обслуживания - не менее 20) признаны семь учреждений, в том числе центр «Мои документы» по Ленинскому району г. Кирова.

Этот центр был открыт в 2014 году. В августе 2015 года он стал лучшим на Первом региональном форуме центров «Мои Документы», проведённом в Кировской области, и был выдвинут на участие во всероссийском конкурсе. Сегодня здесь в 26 окнах предоставляются свыше 200 услуг по принципу «одного окна», - рассказали в министерстве информационных технологий и связи Кировской области.

Для определения победителей в номинации «Лучший МФЦ» Минэкономического развития РФ проанализировало деятельность 51 центра государственных и муниципальных услуг. В частности, конкурсная комиссия исследовала показатели эффективности работы центров, комфортность и доступность предоставляемых услуг, возможность оценки качества обслуживания, а также провела экспертизу работы центров по нескольким направлениям (качество телефонного обслуживания, разнообразие способов предварительной записи, качество Интернет-информирования и др.).

Кроме того, что в рамках конкурса оценивались также лучшие проекты, реализованные при участии МФЦ. В их перечень вошёл проект Кировской области «Волонтёры информационного общества». «Участие во всероссийском конкурсе – это один из инструментов, позволяющих системно решать задачи повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг посредством «одного окна», - отметили в министерстве.

Отметим, что сегодня в Кировской области действуют 43 центра и 117 офисов сети, обеспечивающих доступ более 95,71% граждан к государственным и муниципальным услугам по месту пребывания.

В 2014 году центр «Мои документы» по Первомайскому району г. Кирова вошёл в число пяти победителей Всероссийского конкурса в номинации «МФЦ II категории» (с количеством окон менее 20). Специалист центра «Мои документы» в Октябрьском районе г. Кирова Елена Тюлькина вошла в число пяти человек, удостоенных звания «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Смотрите также:

Источник: www.kirovreg.ru