Заказать звонок

Закрыть
 



Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями на обработку персональных данных. Подробнее.

Перезвоните мне

Закрыть
 
 
Закрыть
Регистрационное бюро
 
Поиск по сайту

Гильдия Риэлторов Вятки
Лучший риэлтор
ТОП5 агентств недвижимости
Сертификат доверия потребителей
 
-
г. Киров, ул. К. Либкнехта, 13
Телефон отдела продаж
(8332) 77-80-19
г. Киров, ул. Спасская, 8
График работы 3-8 января
по предварительной записи
10.00-18.00
9 января - рабочий день
 
 
 
 
 

Старт продаж квартир в новостройке по ул. Юровской, 2а

Главная / Новости / 16 февраля 2015

Старт продаж квартир в новостройке по ул. Юровской, 2а
 

Реклама

 

Срочный выкуп недвижимости

Нужно продать комнату/квартиру за 2 дня? Звоните! Выкупим. Закроем задолженность. Снимем залог с объекта.

 
 

Ипотека с господдержкой

Получите кредитное решение дистанционно. Особые условия от Сбербанка и ВТБ.

 
 

Новый дом строит компания КССК по адресу ул. Риммы Юровской, 2а. Это оптимальный вариант для тех кто собирается купить новую квартиру в юго-западном районе города Кирова. Главное преимущество дома состоит в том, что он строится из кирпича, а цена за квадратный метр является приемлемой. На начале старта продаж стоимость одного квадратного метра будет всего 45 тысяч рублей. Строительство жилья по доступной цене – это одна из миссий компании КССК.

Инфраструктура микрорайона

Детские сады, школы, как общеобразовательные, так и школа развития, художественная школа, детские поликлиники, больницы, торговые центры, бассейн Быстрица — всё это входит в развитую инфраструктуру района. Таким образом, микрорайон ЮЗР подойдёт как молодёжи, так и семьям с детьми.

Информация о новом доме

Строящийся дом будет включать в себя 1 секцию. Жилой комплекс комфорт-класса строится из проверенного временем материала-кирпича. Поэтому будущие жильцы по праву оценят высокую шумоизоляцию, а в их квартирах будет тепло.

На выбор покупателя представлены 1-,2-комнатные квартиры удобной планировки.Всего будет  120 квартир (78 однокомнатных и 42 двухкомнатных) площадью от 42 кв.м.

Разнообразие планировочных решений позволит покупателю выбрать жильё по душе, будь то компактная «однушка» или просторная двухкомнатная квартира. Застройщик не забыл и о благоустройстве дворовой территории, где по плану будет выполнено озеленение территории, для детей предусмотрена детская площадка, для автомобилистов места в подземной автостоянке.
 

Хотите купить квартиру в новом доме по адресу ул, Юровская, 2а?


Сдача дома запланирована на 4 квартал 2016 года. На данный момент есть квартиры в продаже от нашей компании. Специалисты оформят для Вас ипотеку на выгодных условиях при необходимости, можно использовать маткапитал. Юридическое сопровождение по сделке купли-продажи бесплатно.